Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2010 / Субботний Выпуск / № 13 / Выходные – без воды
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Выходные – без воды

Оксана КАЗАКОВА // Субботний Выпуск № 13 (437) 26.03.2010 (стр. 2)


Не успел новый начальник Херсонского гор­водоканала Игорь Козаков «акклиматизироваться» на рабочем месте, как обветшавшие инженерные сети подкинули ему первое испытание. Вечером 20 марта случилась масштабная авария на водоводе по улице Гмырева. Без воды остались жители центра, Жилпосёлка, микрорайонов ХБК, Шуменский, Восточного посёлка. Ситуацию усугубило то, что «обезвоживание» пришлось как раз на выходные, а значит потребители по полной программе прочувствовали неудобства.

Мало кто знает, что эта авария подпортила не только настроение граждан, но и сотрудников водоканала: 21 марта они отмечали свой профессиональный праздник – День работников ЖКХ и сферы услуг. Так уж вышло, что праздник многие «водолеи» отметили ударным трудом: с 6:00 они занимались ликвидацией последствий порыва, чтобы уже
к 21:30 отчитаться – водоснабжение десятков многоэтажек и ряда объектов восстановлено.

Таким образом, можно смело утверждать, что свой первый экзамен Игорь Козаков сдал на «отлично». Безусловно, благодаря исключительно профессионализму коллектива.
 

о проекте | гостевая книга | контакт