Всё ближе финишная прямая
// Гривна-СВ № 10 (382) 06.03.2009 (стр. 14)
В _зимнем чемпионате Херсона по футболу в первой лиге прошёл XIV тур. В четырёх матчах соревнований игроки команд заби-ли 26 мячей.
Наиболее результативной получилась встреча между «Текстильщиком» и «Корабелом». Кораблестроители, выиграв со счётом 10:1, теперь прочно обосновались на третьей строчке турнирной таблицы.
А лидер данного турнира – «ГилеяИнвест» – в Музыковке принимала юных «кристалловцев». Футболисты СДЮШОР «Кристалл» как ни старались, но оказать серьёзное сопротивление «гилеевцам» не смогли. В итоге «Гилея-Инвест» выиграла со счётом 7:0 и, имея в активе 34 очка, продолжает удерживать первую строчку.
Не хочет отставать от неё «Сигма», идущая на втором месте. Выиграв у «Мехзавода» – 4:2, «сигмовцы» по-прежнему отстают от лидера на три очка.
Но самым упорным поединком в туре была встреча между «Такси-062» и «ХЭПИ». В итоге ничья – 1:1.
|