Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2005 / Гривна / № 33 / Волк стал маньяком
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Волк стал маньяком

// Гривна № 33 (553) 11.08.2005 (стр. 13)


Американцы сняли эротику, где в главных ролях – герои мультфильма «Ну, погоди!»
Новый вид сексуального извращения условно можно назвать мультифилией. Создатели одного из заокеанских интернет-ресурсов взялись предлагать населению новую «фишку». За 35 долларов в месяц вас подписывают на просмотр «порнушки», где в главных ролях – герои самых известных комиксов и мультфильмов. Причем производителям захотелось российской экзотики, и они додумались переделать са-мый любимый мультик советских времен «Ну, погоди!». Сюжет, конечно, упростили. Волку там особо некогда гоняться за зайцем. Серый шастает по секс-шопам, выбирает себе резиновых кукол, уносит добычу в спальню. А заяц за ним подглядывает в замочную скважину.

«Это будет лучшим развлечением, которое вы искали, – зазывают посетителей на свой сайт заокеанские затейники. – Мы готовы воплотить в жизнь любую вашу мультипликационную фантазию!»После этого начинаешь лихорадочно соображать, что еще подскажет им больное воображение и кого из любимых с детства персонажей могут приспособить под роли в своих эротических экшнах?

Какие еще мультики можно переделать в секс-истории?

Игорь УГОЛЬНИКОВ, продюсер тележурнала «Фитиль»:- Да при желании в любой сказке можно раскопать двусмысленность. Это касается и отношений царевны с богатырями, и дружбы Карлсона с Малышом. Считаю, что «секс-аниматоры» идут по слишком простому пути. Похабят доброе и вечное, избегая творческих мук.

Мария БУТЫРСКАЯ, чемпионка мира по фигурному катанию:- Вообще нужно делать из наших любимых старых мультфильмов такие вот ремейки. Модно и смешно. Евгений ХАВТАН, лидер группы «Браво»:- Я бы снял секс-историю про их Микки-Мауса. А вообще я бы в суд на американцев подал.  Георгий ПРЯХИН, писатель:- Будь моя воля, я бы им по шее переделал. Русские мультфильмы менять нельзя – в них душа, сердце, добро побеждает зло, волки никогда не догонят зайца, а семеро козлят всегда будут хитрее.

Константин БРОНЗИТ, аниматор, автор мультфильма «Алеша Попович и Тугарин Змей»:- «Чебурашка и Крокодил Гена», «Том и Джерри», сексуальной тематике подвластно абсолютно все, тем более мультфильмы. Но я бы не стал делать такую работу. Это глупость, достойная Интернета.
о проекте | гостевая книга | контакт