В туре без потерь
// Гривна-СВ № 47 (366) 14.11.2008 (стр. 14)
Продолжается открытый чемпионат Херсона по мини-футболу. В шестом туре хлебодаровский «Колос» разгромил команду «Казино» – 10:0. А «Кристалл» забил ещё больше мячей в ворота «Звезды», выиграв со счётом 16:0.
«Горсовет» вновь уступил. На этот раз команде «Водник» – 4:10. А вот «EI Reino» выиграл очередную встречу. Со счётом 8:3 он победил команду «ХМУРП».
«Фортуна» переиграла в принципиальном матче команду «Мировые традиции» – 5:3 и благодаря этой победе обошла соперника.
«Сигма», оправившись от поражения в предыдущем туре от команды «Продэксим», переиграла «Укрпромбанк» – 3:1. Причем эта победа вновь позволила «Сигме» войти в лидирующую тройку команд чемпионата.
В свою очередь «Продэксим», одержав шестую победу подряд (выигрыш у команды «Флеш» – 7:4), продолжает уверенно занимать первое место в турнирной таблице.
В упорной борьбе «Надра Банк» вырвал победу у команды «Сириус-Спорт» – 5:4.
В туре была зафиксирована и одна ничья. 7:7 – так сыграли «Новые технологии» и «Аэромир».
Вслед за командой «Прод-эксим», у которой уже 18 очков, на втором месте расположился «Кристалл». Он тоже идёт без потерь, но имеет 15 очков и игру в запасе.
|