Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2005 / Гривна-СВ / № 33 / Теперь – финальная часть
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Теперь – финальная часть

Александр КРУПИЦА // Гривна-СВ № 33 (196) 12.08.2005 (стр. 6)


Завершился первый этап в чемпионате Украины среди любительских команд. Стали известны 8 коллективов, которые поведут борьбу за чемпионское звание и комплекты наград.

В группе «Б» играет единственный представитель Херсонщины – каховская команда «КЗЭСО». Каховчане за три последних года дважды становились чемпионами и один раз завоевали серебряные медали.

И в нынешнем чемпионате «КЗЭСО» уверенно провело предварительный этап. Лишь в первом матче у каховчан произошла осечка: они проиграли. Но затем положили всех соперников на «лопатки». В итоге – первое место в группе. Причем каховчане опередили на 6 очков «Феникс-Ильичевца» из Калинина, завоевавшего второе место и путевку в финал. Кто же будет соперником у каховской «КЗЭСО» в борьбе за чемпионский титул? Это коллективы из группы «А»: ФК «Нежин» из Нежина, «Европа» из Прилук и «ОДЕК» из Оржова. Из группы «В» также должны быть три соперника. Это «ЗАлК» из Запорожья, «Ялос» из Ялты и «Спартак-ЗИДМУ» из Запорожья. Но в связи с тем, что «Ялос» стал профессиональной командой, наиболее вероятно, его место в финале займет «Иван» из Одессы.

о проекте | гостевая книга | контакт