Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2008 / Гривна-СВ / № 10 / Танцы привели в загс
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Танцы привели в загс

// Гривна-СВ № 10 (329) 29.02.2008 (стр. 16)


23 февраля в Дурасовском дворце, расположенном в Люблинском парке Москвы, сочетались законным браком актер Никита Джигурда и фигуристка с мировым именем Марина Анисина.

Свадьбу отмечали в узком кругу, были приглашены только самые близкие люди. Поднимая тосты, Никита Джигурда отдельно поблагодарил двух женщин – свою по-другу актрису Елену Кондулайнен и подругу Марины фигуристку Марию Бутырскую. Елене Кондулайнен Джигурда благодарен за то, что она подталкивала его добиваться Марины Анисиной. А Марии Бутырской – за то, что та приютила влюбленную пару, когда завязывались их отношения.

Именно Кондулайнен и Бутырская напрямую причастны к сближению «звёздной» пары. Актер и фигуристка познакомились на съемках телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Чемпионка Солт-Лейк-Сити была «звёздным» наставником Никиты Джигурды. Актер влюбился в фигуристку с первого взгляда и стал активно добиваться её, несмотря на то, что был женат и его супруга Яна ждала ребенка. После того, как Джигурда признался в любви Анисиной прямо во время трансляции шоу, его семья окончательно распалась.

Настойчивые ухаживания за фигуристкой всё же закончились предложением руки и сердца: в день рождения Марины Джигурда преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой. Для 33-летней Марины Анисиной это первый брак, а для 47-летнего Никиты – уже четвёртый.

По информации интернет-сайта topnews.ru
о проекте | гостевая книга | контакт