Шутка юмора не удалась
Оксана ТЮРИНА // Гривна № 15 (744) 09.04.2009 (стр. 2 ХН)
Несколько сотен херсонцев, которые 5 апреля пришли в 19:00 к ККЗ «Юбилейный» в надежде посмотреть шоу резидентов российского «Камеди Клаб» и соответственно получить заряд обещанного хорошего настроения, вынуждены были разойтись по домам: концерт отменилиРазочарованию многих не было предела! Ведь о том, что ожидаемый херсонцами концерт «Шоу Гариков» не состоится, стало известно только из объявления на дверях «Юбилейного».
Так как в газете «Гривна. Хорошее настроение» в прошлом выпуске мы рассказали о предстоящем концерте, то мы посчитали необходимым дать разъяснения по этому поводу. С этой целью редколлегия связалась с организатором выступления резидентов «Камеди Клаб» Владимиром Носковым. Он рассказал, что концерт не состоялся по причине низкого уровня продажи билетов (как сообщили в администрации «Юбилейного», на 30 марта была продана только половина билетов, их стоимость – от 180 до 600 гривен), а чтобы окупились затраты на организацию концерта, оплатить аренду зала и гонорар участникам шоу, необходимо было продать не менее 80% билетов. Однако г-н Носков заверяет горожан, что «Шоу Гариков» обязательно состоится в Херсоне, но уже 27 мая. Ранее приобретенные билеты будут действительны. А те, кто не захочет или не сможет прийти на выступление Гарика «Бульдога» Харламова и Гарика Мартиросяна, могут беспрепятственно сдать билеты в кассу «Юбилейного».
Кстати, не только жители Херсона не смогли посмотреть на знаменитых юмористов – запланированный концерт в Запорожье также перенесен на май.
Что ж, будем надеяться, что популярные шоумены не «зазвездятся» и со второй попытки сумеют своими шутками усладить горечь разочарования херсонцев от неполученной порции юмора 5 апреля.
|