Рассталась самая красивая пара
// Гривна № 3 (523) 13.01.2005 (стр. 5)
Актеры Бред Питт и Дженнифер Энистон, считающиеся самой красивой парой Голливуда, решили расстаться. В официальном заявлении супругов говорится: «Мы сообщаем, что после семи лет, проведенных вместе, мы решили расстаться. Для тех, кого интересуют подобные вещи, мы спешим сообщить, что причина нашего расставания не имеет ничего общего с теми слухами, которые распространяли некоторые СМИ. Решение принято в результате более тщательных раздумий. Мы счастливы сообщить, что остаемся преданными и заботливыми друзьями».
Свадьба Питта и Энистон, начавших встречаться в 1998 году, состоялась в июле 2000 года. В последние месяцы в СМИ появлялись сообщения о том, что брак Питта и Энистон находится на грани распада. Актеры эти слухи опровергали.
Брэд Питт, которому исполнился 41 год, сегодня считается одним из наиболее востребованных актеров Голливуда. Популярность к нему пришла после кассовых блокбастеров: «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Семь лет в Тибете», «Двенадцать обезьян» и «Легенды осени».
В свою очередь 35-летняя Энистон известна по телесериалу «Друзья», съемки которого завершились лишь в минувшем году. За 10 лет показа на телеэкранах лента стала одной из наиболее высокорейтинговых комедий на телевидении США.
|