Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2007 / Гривна-СВ / № 33 / Пока команды отдыхают
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Пока команды отдыхают

// Гривна-СВ № 33 (300) 10.08.2007 (стр. 14)


Команды, принимающие участие в летнем чемпионате Херсона по футболу в первой лиге, находятся на каникулах. Сыгран первый круг, и наступил традиционный летний перерыв. Кто же сумел уйти на отдых с хорошим настроением, а кому приходится крепко чесать затылок и думать, как подправить не очень завидное положение свой команды?

Пока без всяких осложнений играет «Динамо». У динамовцев только победы. Они создали себе неплохой запас и наиболее вероятно, что вновь завоюют чемпионский титул.

А вот на два других комплекта наград претендуют три команды. Пока впереди «Источник». Но «ХЭПИ» и «Нефтяник» еще поборются за «серебро» чемпионата.

«Застрявшие» в середине турнирной таблицы «Корабел» и «Укрречфлот» могут преподнести не один сюрприз лидерам чемпионата, подставив в неподходящий момент им подножку. Да и «Барс» в отдельных матчах может отобрать очки у любой команды. Хотя также может их и растерять. И все же он больше относится к аутсайдерам. Как и «Мехзавод», «Судостроитель-Петровец» и, разумеется, «Интер».

Вот этим командам и придется поднатужиться, чтобы не пасти задних. И тем более – чтобы не занять последнее место. Такой результат всегда неприятен.

А пока поклонники футбола областного центра могут поразмышлять над турнирной таблицей первой лиги, так как у них есть еще много времени. По предварительным данным чемпионат Херсона возобновится в сентябре.
о проекте | гостевая книга | контакт