Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2009 / Гривна-СВ / № 4 / Подвалы многоэтажек уже проверяют
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Подвалы многоэтажек уже проверяют

// Гривна-СВ № 4 (376) 23.01.2009 (стр. 1)


После проведения 12 января в нашей редакции «горячей линии» по проблеме наличия в подвалах жилых домов взрывоопасных веществ к нам начали поступать письма и телефонные звонки – люди просят проверить подвалы их многоэтажек. Мы собираем эти сообщения и переадресовываем их чиновникам.

И вот – первый отчёт о проделанной работе. Редакции его предоставил заместитель мэра Владимир Пепель. Прежде всего были проверены подвалы шести домов – в них нарушений не обнаружено. Владельцам пристроек к дому № 56 по улице Ильича, которые закрыли газовые трубы, дано предписание: не сделают обводку пристроек – останутся без газа («Херсонгаз» уже предупрежден об этом). Трубу газопровода, болтав­шуюся на доме № 3 по улице Кулиша, сразу же после «горячей линии» специалисты ООО «Шумен» закрепили. Предписания вручены также жильцам дома № 22 по улице Карбышева – за захламление балконов общего пользования. Пока это вся информация о проверках на сегодня.

Пишите и звоните, уважаемые читатели. Причем не только херсонцы, но и жители других населенных пунктов Херсонщины. Вашу инфор­мацию мы передадим в областные структуры: территориальное управ­ление Госгорпромнадзора и областное жилищно-коммунальное управление.

о проекте | гостевая книга | контакт