Новый офис – новый уровень обслуживания
Инна ФИЛАТОВА // Гривна № 21 (541) 19.05.2005 (стр. 11)
12 мая в Херсоне состоялось открытие нового центра обслуживания абонентов компании «Киевстар Дж.Эс.Эм.». Красивое здание, расположенное в деловой части города по адресу ул. Гмырева, 2 (бывший магазин «Ковры»), отныне станет центральным представительством этого оператора мобильной связи в нашем городе
За последние годы количество абонентов «Киевстар Дж. Эс. Эм.» (Лиц. Госкомсвязи № 009503 от 12.04.01) заметно возросло. Так, в Херсонской области услугами компании пользуются уже более 100 тысяч человек. С каждым днем количество людей, отдающих предпочтение именно этому оператору мобильной связи, увеличивается. Ведь улучшается качество связи, расширяется покрытие, открываются новые принимающие станции. Если раньше освоение того или иного населенного пункта было для компании настоящим событием, то сейчас представляется не более чем очередным шагом – запланированным и реализованным.
Сетью оператора охвачено уже 90% населенных пунктов региона, и несмотря на то что темпы роста по многим показателям позволили «киевстаровцам» выйти на лидирующие позиции, останавливаться на достигнутом компания не собирается.
Создание современного сервисного центра в нашем городе давно стало необходимостью. Подобный пункт всегда является своеобразным лицом компании, его визитной карточкой. А значит, должен соответствовать самым высоким требованиям. Открывшийся в Херсоне центр обладает многими достоинствами: удобным месторасположением, изысканным интерьером, замечательным техническим оснащением. Важно и то, что он является функционально универсальным. Придя сюда, любой желающий может воспользоваться всем комплексом услуг: подключиться к сети, выбрать модель мобильного терминала, получить консультации у специалистов компании, выразить свои замечания или пожелания. В офисе созданы прекрасные условия и для сотрудников компании: оборудованы современные рабочие места, предусмотрены отдельные помещения для обработки корреспонденции и приема посетителей. Украшенный цветными воздушными шарами, новый центр обслуживания стал объектом повышенного внимания задолго до приема первого клиента. Сама же церемония открытия стала событием красивым и торжественным. Поздравить руководителей местного отделения компании собралось немало гостей: давние клиенты, представители городской власти, деловые партнеры. Для всех желающих устроители провели мини-экскурсию по новому офису, продемонстрировав каждый уголок нового помещения, а затем, как это принято, отвечали на вопросы и принимали поздравления. Суть всех выступлений гостей сводилась к простому: с появлением центра обслуживания выиграли абсолютно все горожане: в Херсоне появилось красивое благоустроенное место, а для тех из нас, кто пользуется услугами связи от «Киевстар Дж. Эс. Эм», – дополнительные удобства. Поздравить херсонских коллег прибыли сотрудники одесского отделения компании. По словам заместителя директора по маркетингу Вячеслава Шандры, появление современного сервисного центра в Херсоне является очень важным событием, которое позволит выйти на иной, более высокий уровень обслуживания абонентов области. Ведь отныне должно улучшиться и качество обслуживания, и его оперативность. Что касается планов компании, то «Киевстар» намерен работать над качеством связи: к лету устанавливается дополнительное оборудование в курортной черте, чтобы не возникало проблем с перегрузкой сети. А еще, по словам Вячеслава Шандры, для действующих и потенциальных абонентов в скором будущем будут подготовлены довольно интересные предложения, рассчитанные на различные возрастные категории и объемы пользования услугами. Так что следите за новинками от компании «Киевстар» и пользуйтесь всеми благами мобильной связи.
|