Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2009 / Гривна / № 47 / Новости от связистов
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Новости от связистов

// Гривна № 47 (776) 19.11.2009 (стр. 6)


Уже минуло 15 лет с того времени, как Указом Президента Украины 16 ноября был утвержден как День работников радио, телевидения
и связи. По этому поводу в прошлый понедельник руководство Херсонского филиала ОАО «Укр­телеком» провело пресс-конференцию. Помимо поздравительных речей, на пресс-конференции была озвучена важная для всех херсонцев информация. А именно, по словам Виктора Фирмана, директора Херсонского филиала «Укртелекома», предприятие совместно с издателем газеты «Гривна» готовит к печати новейший телефонный справочник. В него войдут более 100 тысяч телефонных номеров как частных лиц, так и предприятий и организаций областного центра.

Кстати, уточнить личные данные абоненты «Укртелекома» могут, посетив одно из 6 отделений «Телекомсервиса». А за совершенно небольшую плату, захватив с собой паспорт, идентификационный номер, а при отсутствии регистрации в паспорте и документы на право собственности жилья, можно переоформить номер если он зарегистрирован на другую фамилию. Телефоны для справок «Укртелекома»: 22-65-25, 177.
 

о проекте | гостевая книга | контакт