Вторник, 13 Февраль 2018 15:50

В Каховке соревновались юные паралимпийцы - теннисисты и шахматисты

С 10 по 12 февраля в Каховке прошли соревнования среди спортсменов с ограниченными функциональными возможностями.

10 февраля в спортивной комнате стадиона «Авангард» состоялись соревнования по настольному теннису среди детей по программе спартакиады «Поверь в себя».

Как сообщается на странице горсовета Каховки в соцсети, 1-е место заняла Михеенко Ангелина, 2-е - Смашнов Кирилл, 3-е - Зеленько Андрей.

Победитель соревнований будет участвовать в областной спартакиаде  22 февраля в Херсоне.

11-12 февраля в шахматной комнате ДЮСШ прошел открытый чемпионат города по классическим шахматам среди паралимпийцев.

1-е место в общем зачете занял Захаров Константин. Среди детей победил Шевченко Владислав, на 2-м месте Михеенко Ангелина, на 3-м - Смашнов Кирилл.