Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2010 / Субботний Выпуск / № 15 / Не больше килограмма в день!
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Не больше килограмма в день!

// Субботний Выпуск № 15 (439) 09.04.2010 (стр. 5)


С 10 апреля по 15 июня в период нереста пройдет двухмесячник по охране и обновлению рыбных запасов в водоемах нижнего Днепра. На этот период введен запрет на промышленный вылов рыбы. А вот любительский лов разрешен, но при нескольких условиях: в определенном месте, одной удочкой с одним крючком и не более одного килограмма за один день.

В Херсоне ловить рыбу можно на набережной проспекта Ушакова, у парка Славы, на реке Верёвчина – от дома-интерната для пожилых к выходу в озеро Безмен, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В области порыбачить можно с городских пристаней Новой Каховки, Цюрупинска, Голой Пристани. В Белозёрке – на акватории озера Белое, в районе пляжа. На Каховском водохранилище любительський лов разрешен в пределах Каховки, Берислава, Нововоронцовки, Горностаевки, Большой Лепетихи, сёл Каиры, Князе-Григорьевка, Малая Лепетиха. Однако нельзя ловить рыбу в заливах и балках водохранилища.

о проекте | гостевая книга | контакт