На дачу – бесплатно
// Субботний Выпуск № 28 (452) 09.07.2010 (стр. 1)
Херсонские дачники, имеющие право на бесплатный проезд, теперь могут воспользоваться еще одним бесплатным рейсом, который организовал для них предприниматель Алексей Рыбаков. Он заключил с «Администрацией речных портов» договор и оплатил работу дополнительного катера.
По словам предпринимателя, в течение всего июля катер будет ходить на Левобережье с 1-го по 8-й причалы. В августе и сентябре, дабы и дачники других направлений смогли воспользоваться бесплатным рейсом, маршрут следования катера изменят.
Чтобы стать пассажиром бесплатного рейса на дачу в четверг, пятницу и субботу, в кассе речпорта нужно получить одноразовый проездной –
флаер. Для это необходимо предъявить удостоверение, подтверждающее право на льготу. Также флаеры можно получить в понедельник и вторник в офисе Алексея Рыбакова по адресу: Херсон, улица Советская, 12/14, офис 20. Телефоны для справок: 39-69-03, 44-38-00.
Дарья АНТОНОВА
|