Архив
 

последние номера

Издания:
Гривна
Субботний Выпуск
Все издания

 
Поиск | расширенный поиск

точное совпадение



Архив / 2005 / Гривна / № 21 / Херсонская диаспора – с родной милицией
архив: 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | Все года

Херсонская диаспора – с родной милицией

// Гривна № 21 (541) 19.05.2005 (стр. 3)


На прошлой неделе в Херсонском областном управлении Внутренних дел состоялась встреча между руководством УМВД, депутатом Верховной Рады, членом президиума политсовета партии «Трудовая Украина» Владимиром Демёхиным и представителями Херсонского землячества
По словам начальника УМВД Михаила Ясельского, встреча носила дружеский характер. Представители Херсонского землячества занимают в бывшем СНГ довольно видные посты. Среди них есть даже председатель комитета Госдумы России по обороне и безопасности. Немало и видных украинских политиков и общественных деятелей. Наши земляки заявили, что готовы оказывать посильное содействие правоохранителям.

А Владимир Демёхин считает, что милиции нужно помогать во всём: и в получении достаточного финансирования, и в обновлении техники, и в борьбе за восстановление льгот, и в борьбе с воровством металла, и с браконьерским ловом рыбы, и с варварским разбазариванием природных богатств Херсонщины. Таких как лес и песок.

о проекте | гостевая книга | контакт