Даёшь «парламентские дебаты»!
// Гривна-СВ № 41 (308) 05.10.2007 (стр. 1)
С 4 по 6 октября в Херсоне впервые состоится городской открытый турнир интеллектуальной игры «Парламентские дебаты» на антикоррупционную тематику.
По словам директора проекта «Активизация молодежи Херсона на борьбу против коррупции» Евгения Криницкого, к участию в турнире приглашены свыше 30 команд – представители вузов и школ города. А оценивать их будут 10 опытных судей, в том числе и международного класса. Турнир пройдет в Херсонском экономико-правовом институте, где юные парламентарии будут соревноваться за звание лучшего оратора и лучшей дебатной команды города.
Организаторами турнира выступили молодежная организация «Новая генерация» в рамках проекта «Активизация молодежи Херсона на борьбу против коррупции» и управление по делам молодежи и спорта горисполкома.
К участию в турнире приглашены представители органов исполнительной власти города, силовые структуры, представители администрации высших учебных заведений и общественных организаций.
|