2:0– популярный счёт
Александр КРУПИЦА // Гривна № 21 (750) 21.05.2009 (стр. 18)
В чемпионате области по футболу среди команд первой лиги прошел третий тур. Так сложилось, что счет 2:0 здесь был весьма популярным: его зафиксировали в трех матчах из пяти.
В Херсоне с таким счетом «Кристалл» переиграл «Колос» из Хлебодаровки, забив по мячу в каждом тайме. «Лидер-Агромир» одержал первую победу в чемпионате. В Новой Каховке он переиграл «Жемчужину» – 2:0. А в Каховке СК «Каховка» тоже забил два мяча и ни одного не пропустил в игре с новотроицкой «Таврией».
2:0 – такой счет был после первого тайма в Цюрупинске, где новокаховская «Энергия» переигрывала «Динамо». Но «динамовцам» во второй половине игры удалось забить один мяч, хотя в итоге новокаховчане выиграли – 2:1.
Больше всего мячей увидели болельщики в Горностаевке Новотроицкого района, где встречались серебряный призер прошлого чемпионата «Мир» и чемпион – херсонская «Сигма». Со счетом 4:2 победу одержали горностаевцы. Имея по 7 очков, «Мир» и СК «Каховка» возглавляют турнирную таблицу. Без потерь пока идет «Кристалл», у которого после двух игр есть 6 очков и игра в запасе.
фото автора
|